| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rojo, | Einhell | 34,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Zubehör | Einhell | 3,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Schwarz | Einhell | 23,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot,schwarz | Einhell | 2,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Einhell | 2,67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Einhell | 2,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 3,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | metabo | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VEVOR | 28,1 kg |
| Farbe | Rojo, |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 34,7 kg |
| Farbe | Ohne Zubehör |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 23,9 kg |
| Farbe | Rot,schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,63 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,74 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | metabo |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 28,1 kg |